神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:43発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
三宮駅前
16:44着
16:44発
三宮町1丁目 1分
16:46着
16:46発
三宮町2丁目 3分
16:49着
16:49発
元町駅前 6分
16:51着
16:51発
中山手3丁目 8分
16:53着
16:53発
山本通3丁目 10分
16:55着
16:55発
山本通4丁目 12分
16:57着
16:57発
諏訪山公園下 14分
16:58着
16:58発
再度筋 15分
16:59着
16:59発
楠谷町 16分
17:00着
17:00発
五宮町 17分
17:03着
17:03発
平野 20分
17:04着
17:04発
石井橋 21分
17:06着
17:06発
石井町 23分
17:09着
17:09発
夢野町2丁目 26分
17:10着
17:10発
熊野橋 27分
17:11着
17:11発
東山町 28分
17:12着
17:12発
湊川公園西口 29分
17:14着
17:14発
新開地 31分
17:16着
17:16発
多聞通5丁目 33分
17:23着
神戸駅前 40分