神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
三宮駅前
16:34着
16:34発
三宮町1丁目 1分
16:36着
16:36発
三宮町2丁目 3分
16:39着
16:39発
元町駅前 6分
16:41着
16:41発
中山手3丁目 8分
16:43着
16:43発
山本通3丁目 10分
16:45着
16:45発
山本通4丁目 12分
16:47着
16:47発
諏訪山公園下 14分
16:48着
16:48発
再度筋 15分
16:49着
16:49発
楠谷町 16分
16:50着
16:50発
五宮町 17分
16:53着
16:53発
平野 20分
16:54着
16:54発
石井橋 21分
16:56着
16:56発
石井町 23分
16:59着
16:59発
夢野町2丁目 26分
17:00着
17:00発
熊野橋 27分
17:01着
17:01発
東山町 28分
17:02着
17:02発
湊川公園西口 29分
17:04着
17:04発
新開地 31分
17:06着
17:06発
多聞通5丁目 33分
17:13着
神戸駅前 40分