神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
三宮駅前
16:24着
16:24発
三宮町1丁目 1分
16:26着
16:26発
三宮町2丁目 3分
16:29着
16:29発
元町駅前 6分
16:31着
16:31発
中山手3丁目 8分
16:33着
16:33発
山本通3丁目 10分
16:35着
16:35発
山本通4丁目 12分
16:37着
16:37発
諏訪山公園下 14分
16:38着
16:38発
再度筋 15分
16:39着
16:39発
楠谷町 16分
16:40着
16:40発
五宮町 17分
16:43着
16:43発
平野 20分
16:44着
16:44発
石井橋 21分
16:46着
16:46発
石井町 23分
16:49着
16:49発
夢野町2丁目 26分
16:50着
16:50発
熊野橋 27分
16:51着
16:51発
東山町 28分
16:52着
16:52発
湊川公園西口 29分
16:54着
16:54発
新開地 31分
16:56着
16:56発
多聞通5丁目 33分
17:03着
神戸駅前 40分