神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:13発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
三宮駅前
16:14着
16:14発
三宮町1丁目 1分
16:16着
16:16発
三宮町2丁目 3分
16:19着
16:19発
元町駅前 6分
16:21着
16:21発
中山手3丁目 8分
16:23着
16:23発
山本通3丁目 10分
16:25着
16:25発
山本通4丁目 12分
16:27着
16:27発
諏訪山公園下 14分
16:28着
16:28発
再度筋 15分
16:29着
16:29発
楠谷町 16分
16:30着
16:30発
五宮町 17分
16:33着
16:33発
平野 20分
16:34着
16:34発
石井橋 21分
16:36着
16:36発
石井町 23分
16:39着
16:39発
夢野町2丁目 26分
16:40着
16:40発
熊野橋 27分
16:41着
16:41発
東山町 28分
16:42着
16:42発
湊川公園西口 29分
16:44着
16:44発
新開地 31分
16:46着
16:46発
多聞通5丁目 33分
16:53着
神戸駅前 40分