神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:03発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
三宮駅前
16:04着
16:04発
三宮町1丁目 1分
16:06着
16:06発
三宮町2丁目 3分
16:09着
16:09発
元町駅前 6分
16:11着
16:11発
中山手3丁目 8分
16:13着
16:13発
山本通3丁目 10分
16:15着
16:15発
山本通4丁目 12分
16:17着
16:17発
諏訪山公園下 14分
16:18着
16:18発
再度筋 15分
16:19着
16:19発
楠谷町 16分
16:20着
16:20発
五宮町 17分
16:23着
16:23発
平野 20分
16:24着
16:24発
石井橋 21分
16:26着
16:26発
石井町 23分
16:29着
16:29発
夢野町2丁目 26分
16:30着
16:30発
熊野橋 27分
16:31着
16:31発
東山町 28分
16:32着
16:32発
湊川公園西口 29分
16:34着
16:34発
新開地 31分
16:36着
16:36発
多聞通5丁目 33分
16:42着
神戸駅前 39分