神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:53発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
三宮駅前
15:54着
15:54発
三宮町1丁目 1分
15:56着
15:56発
三宮町2丁目 3分
15:59着
15:59発
元町駅前 6分
16:01着
16:01発
中山手3丁目 8分
16:03着
16:03発
山本通3丁目 10分
16:05着
16:05発
山本通4丁目 12分
16:07着
16:07発
諏訪山公園下 14分
16:08着
16:08発
再度筋 15分
16:09着
16:09発
楠谷町 16分
16:10着
16:10発
五宮町 17分
16:13着
16:13発
平野 20分
16:14着
16:14発
石井橋 21分
16:16着
16:16発
石井町 23分
16:19着
16:19発
夢野町2丁目 26分
16:20着
16:20発
熊野橋 27分
16:21着
16:21発
東山町 28分
16:22着
16:22発
湊川公園西口 29分
16:24着
16:24発
新開地 31分
16:26着
16:26発
多聞通5丁目 33分
16:32着
神戸駅前 39分