神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:43発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
三宮駅前
15:44着
15:44発
三宮町1丁目 1分
15:46着
15:46発
三宮町2丁目 3分
15:49着
15:49発
元町駅前 6分
15:51着
15:51発
中山手3丁目 8分
15:53着
15:53発
山本通3丁目 10分
15:55着
15:55発
山本通4丁目 12分
15:57着
15:57発
諏訪山公園下 14分
15:58着
15:58発
再度筋 15分
15:59着
15:59発
楠谷町 16分
16:00着
16:00発
五宮町 17分
16:03着
16:03発
平野 20分
16:04着
16:04発
石井橋 21分
16:06着
16:06発
石井町 23分
16:09着
16:09発
夢野町2丁目 26分
16:10着
16:10発
熊野橋 27分
16:11着
16:11発
東山町 28分
16:12着
16:12発
湊川公園西口 29分
16:14着
16:14発
新開地 31分
16:16着
16:16発
多聞通5丁目 33分
16:22着
神戸駅前 39分