神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:33発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
三宮駅前
15:34着
15:34発
三宮町1丁目 1分
15:36着
15:36発
三宮町2丁目 3分
15:39着
15:39発
元町駅前 6分
15:41着
15:41発
中山手3丁目 8分
15:43着
15:43発
山本通3丁目 10分
15:45着
15:45発
山本通4丁目 12分
15:47着
15:47発
諏訪山公園下 14分
15:48着
15:48発
再度筋 15分
15:49着
15:49発
楠谷町 16分
15:50着
15:50発
五宮町 17分
15:53着
15:53発
平野 20分
15:54着
15:54発
石井橋 21分
15:56着
15:56発
石井町 23分
15:59着
15:59発
夢野町2丁目 26分
16:00着
16:00発
熊野橋 27分
16:01着
16:01発
東山町 28分
16:02着
16:02発
湊川公園西口 29分
16:04着
16:04発
新開地 31分
16:06着
16:06発
多聞通5丁目 33分
16:12着
神戸駅前 39分