神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
三宮駅前
15:24着
15:24発
三宮町1丁目 1分
15:26着
15:26発
三宮町2丁目 3分
15:29着
15:29発
元町駅前 6分
15:31着
15:31発
中山手3丁目 8分
15:33着
15:33発
山本通3丁目 10分
15:35着
15:35発
山本通4丁目 12分
15:37着
15:37発
諏訪山公園下 14分
15:38着
15:38発
再度筋 15分
15:39着
15:39発
楠谷町 16分
15:40着
15:40発
五宮町 17分
15:43着
15:43発
平野 20分
15:44着
15:44発
石井橋 21分
15:46着
15:46発
石井町 23分
15:49着
15:49発
夢野町2丁目 26分
15:50着
15:50発
熊野橋 27分
15:51着
15:51発
東山町 28分
15:52着
15:52発
湊川公園西口 29分
15:54着
15:54発
新開地 31分
15:56着
15:56発
多聞通5丁目 33分
16:02着
神戸駅前 39分