神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
三宮駅前
15:14着
15:14発
三宮町1丁目 1分
15:16着
15:16発
三宮町2丁目 3分
15:19着
15:19発
元町駅前 6分
15:21着
15:21発
中山手3丁目 8分
15:23着
15:23発
山本通3丁目 10分
15:25着
15:25発
山本通4丁目 12分
15:27着
15:27発
諏訪山公園下 14分
15:28着
15:28発
再度筋 15分
15:29着
15:29発
楠谷町 16分
15:30着
15:30発
五宮町 17分
15:33着
15:33発
平野 20分
15:34着
15:34発
石井橋 21分
15:36着
15:36発
石井町 23分
15:39着
15:39発
夢野町2丁目 26分
15:40着
15:40発
熊野橋 27分
15:41着
15:41発
東山町 28分
15:42着
15:42発
湊川公園西口 29分
15:44着
15:44発
新開地 31分
15:46着
15:46発
多聞通5丁目 33分
15:52着
神戸駅前 39分