神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
三宮駅前
15:04着
15:04発
三宮町1丁目 1分
15:06着
15:06発
三宮町2丁目 3分
15:09着
15:09発
元町駅前 6分
15:11着
15:11発
中山手3丁目 8分
15:13着
15:13発
山本通3丁目 10分
15:15着
15:15発
山本通4丁目 12分
15:17着
15:17発
諏訪山公園下 14分
15:18着
15:18発
再度筋 15分
15:19着
15:19発
楠谷町 16分
15:20着
15:20発
五宮町 17分
15:23着
15:23発
平野 20分
15:24着
15:24発
石井橋 21分
15:26着
15:26発
石井町 23分
15:29着
15:29発
夢野町2丁目 26分
15:30着
15:30発
熊野橋 27分
15:31着
15:31発
東山町 28分
15:32着
15:32発
湊川公園西口 29分
15:34着
15:34発
新開地 31分
15:36着
15:36発
多聞通5丁目 33分
15:42着
神戸駅前 39分