神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:53発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
三宮駅前
14:54着
14:54発
三宮町1丁目 1分
14:56着
14:56発
三宮町2丁目 3分
14:59着
14:59発
元町駅前 6分
15:01着
15:01発
中山手3丁目 8分
15:03着
15:03発
山本通3丁目 10分
15:05着
15:05発
山本通4丁目 12分
15:07着
15:07発
諏訪山公園下 14分
15:08着
15:08発
再度筋 15分
15:09着
15:09発
楠谷町 16分
15:10着
15:10発
五宮町 17分
15:13着
15:13発
平野 20分
15:14着
15:14発
石井橋 21分
15:16着
15:16発
石井町 23分
15:19着
15:19発
夢野町2丁目 26分
15:20着
15:20発
熊野橋 27分
15:21着
15:21発
東山町 28分
15:22着
15:22発
湊川公園西口 29分
15:24着
15:24発
新開地 31分
15:26着
15:26発
多聞通5丁目 33分
15:32着
神戸駅前 39分