神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:43発

所要時間(概算)
14:43着
14:43発
三宮駅前
14:44着
14:44発
三宮町1丁目 1分
14:46着
14:46発
三宮町2丁目 3分
14:49着
14:49発
元町駅前 6分
14:51着
14:51発
中山手3丁目 8分
14:53着
14:53発
山本通3丁目 10分
14:55着
14:55発
山本通4丁目 12分
14:57着
14:57発
諏訪山公園下 14分
14:58着
14:58発
再度筋 15分
14:59着
14:59発
楠谷町 16分
15:00着
15:00発
五宮町 17分
15:03着
15:03発
平野 20分
15:04着
15:04発
石井橋 21分
15:06着
15:06発
石井町 23分
15:09着
15:09発
夢野町2丁目 26分
15:10着
15:10発
熊野橋 27分
15:11着
15:11発
東山町 28分
15:12着
15:12発
湊川公園西口 29分
15:14着
15:14発
新開地 31分
15:16着
15:16発
多聞通5丁目 33分
15:22着
神戸駅前 39分