神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:33発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
三宮駅前
14:34着
14:34発
三宮町1丁目 1分
14:36着
14:36発
三宮町2丁目 3分
14:39着
14:39発
元町駅前 6分
14:41着
14:41発
中山手3丁目 8分
14:43着
14:43発
山本通3丁目 10分
14:45着
14:45発
山本通4丁目 12分
14:47着
14:47発
諏訪山公園下 14分
14:48着
14:48発
再度筋 15分
14:49着
14:49発
楠谷町 16分
14:50着
14:50発
五宮町 17分
14:53着
14:53発
平野 20分
14:54着
14:54発
石井橋 21分
14:56着
14:56発
石井町 23分
14:59着
14:59発
夢野町2丁目 26分
15:00着
15:00発
熊野橋 27分
15:01着
15:01発
東山町 28分
15:02着
15:02発
湊川公園西口 29分
15:04着
15:04発
新開地 31分
15:06着
15:06発
多聞通5丁目 33分
15:12着
神戸駅前 39分