神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:23発

所要時間(概算)
14:23着
14:23発
三宮駅前
14:24着
14:24発
三宮町1丁目 1分
14:26着
14:26発
三宮町2丁目 3分
14:29着
14:29発
元町駅前 6分
14:31着
14:31発
中山手3丁目 8分
14:33着
14:33発
山本通3丁目 10分
14:35着
14:35発
山本通4丁目 12分
14:37着
14:37発
諏訪山公園下 14分
14:38着
14:38発
再度筋 15分
14:39着
14:39発
楠谷町 16分
14:40着
14:40発
五宮町 17分
14:43着
14:43発
平野 20分
14:44着
14:44発
石井橋 21分
14:46着
14:46発
石井町 23分
14:49着
14:49発
夢野町2丁目 26分
14:50着
14:50発
熊野橋 27分
14:51着
14:51発
東山町 28分
14:52着
14:52発
湊川公園西口 29分
14:54着
14:54発
新開地 31分
14:56着
14:56発
多聞通5丁目 33分
15:02着
神戸駅前 39分