神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:13発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
三宮駅前
14:14着
14:14発
三宮町1丁目 1分
14:16着
14:16発
三宮町2丁目 3分
14:19着
14:19発
元町駅前 6分
14:21着
14:21発
中山手3丁目 8分
14:23着
14:23発
山本通3丁目 10分
14:25着
14:25発
山本通4丁目 12分
14:27着
14:27発
諏訪山公園下 14分
14:28着
14:28発
再度筋 15分
14:29着
14:29発
楠谷町 16分
14:30着
14:30発
五宮町 17分
14:33着
14:33発
平野 20分
14:34着
14:34発
石井橋 21分
14:36着
14:36発
石井町 23分
14:39着
14:39発
夢野町2丁目 26分
14:40着
14:40発
熊野橋 27分
14:41着
14:41発
東山町 28分
14:42着
14:42発
湊川公園西口 29分
14:44着
14:44発
新開地 31分
14:46着
14:46発
多聞通5丁目 33分
14:52着
神戸駅前 39分