神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:03発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
三宮駅前
14:04着
14:04発
三宮町1丁目 1分
14:06着
14:06発
三宮町2丁目 3分
14:09着
14:09発
元町駅前 6分
14:11着
14:11発
中山手3丁目 8分
14:13着
14:13発
山本通3丁目 10分
14:15着
14:15発
山本通4丁目 12分
14:17着
14:17発
諏訪山公園下 14分
14:18着
14:18発
再度筋 15分
14:19着
14:19発
楠谷町 16分
14:20着
14:20発
五宮町 17分
14:23着
14:23発
平野 20分
14:24着
14:24発
石井橋 21分
14:26着
14:26発
石井町 23分
14:29着
14:29発
夢野町2丁目 26分
14:30着
14:30発
熊野橋 27分
14:31着
14:31発
東山町 28分
14:32着
14:32発
湊川公園西口 29分
14:34着
14:34発
新開地 31分
14:36着
14:36発
多聞通5丁目 33分
14:42着
神戸駅前 39分