神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:53着
13:53発
三宮駅前
13:54着
13:54発
三宮町1丁目 1分
13:56着
13:56発
三宮町2丁目 3分
13:59着
13:59発
元町駅前 6分
14:01着
14:01発
中山手3丁目 8分
14:03着
14:03発
山本通3丁目 10分
14:05着
14:05発
山本通4丁目 12分
14:07着
14:07発
諏訪山公園下 14分
14:08着
14:08発
再度筋 15分
14:09着
14:09発
楠谷町 16分
14:10着
14:10発
五宮町 17分
14:13着
14:13発
平野 20分
14:14着
14:14発
石井橋 21分
14:16着
14:16発
石井町 23分
14:19着
14:19発
夢野町2丁目 26分
14:20着
14:20発
熊野橋 27分
14:21着
14:21発
東山町 28分
14:22着
14:22発
湊川公園西口 29分
14:24着
14:24発
新開地 31分
14:26着
14:26発
多聞通5丁目 33分
14:32着
神戸駅前 39分