神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:43発

所要時間(概算)
13:43着
13:43発
三宮駅前
13:44着
13:44発
三宮町1丁目 1分
13:46着
13:46発
三宮町2丁目 3分
13:49着
13:49発
元町駅前 6分
13:51着
13:51発
中山手3丁目 8分
13:53着
13:53発
山本通3丁目 10分
13:55着
13:55発
山本通4丁目 12分
13:57着
13:57発
諏訪山公園下 14分
13:58着
13:58発
再度筋 15分
13:59着
13:59発
楠谷町 16分
14:00着
14:00発
五宮町 17分
14:03着
14:03発
平野 20分
14:04着
14:04発
石井橋 21分
14:06着
14:06発
石井町 23分
14:09着
14:09発
夢野町2丁目 26分
14:10着
14:10発
熊野橋 27分
14:11着
14:11発
東山町 28分
14:12着
14:12発
湊川公園西口 29分
14:14着
14:14発
新開地 31分
14:16着
14:16発
多聞通5丁目 33分
14:22着
神戸駅前 39分