神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
三宮駅前
13:34着
13:34発
三宮町1丁目 1分
13:36着
13:36発
三宮町2丁目 3分
13:39着
13:39発
元町駅前 6分
13:41着
13:41発
中山手3丁目 8分
13:43着
13:43発
山本通3丁目 10分
13:45着
13:45発
山本通4丁目 12分
13:47着
13:47発
諏訪山公園下 14分
13:48着
13:48発
再度筋 15分
13:49着
13:49発
楠谷町 16分
13:50着
13:50発
五宮町 17分
13:53着
13:53発
平野 20分
13:54着
13:54発
石井橋 21分
13:56着
13:56発
石井町 23分
13:59着
13:59発
夢野町2丁目 26分
14:00着
14:00発
熊野橋 27分
14:01着
14:01発
東山町 28分
14:02着
14:02発
湊川公園西口 29分
14:04着
14:04発
新開地 31分
14:06着
14:06発
多聞通5丁目 33分
14:12着
神戸駅前 39分