神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:23発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
三宮駅前
13:24着
13:24発
三宮町1丁目 1分
13:26着
13:26発
三宮町2丁目 3分
13:29着
13:29発
元町駅前 6分
13:31着
13:31発
中山手3丁目 8分
13:33着
13:33発
山本通3丁目 10分
13:35着
13:35発
山本通4丁目 12分
13:37着
13:37発
諏訪山公園下 14分
13:38着
13:38発
再度筋 15分
13:39着
13:39発
楠谷町 16分
13:40着
13:40発
五宮町 17分
13:43着
13:43発
平野 20分
13:44着
13:44発
石井橋 21分
13:46着
13:46発
石井町 23分
13:49着
13:49発
夢野町2丁目 26分
13:50着
13:50発
熊野橋 27分
13:51着
13:51発
東山町 28分
13:52着
13:52発
湊川公園西口 29分
13:54着
13:54発
新開地 31分
13:56着
13:56発
多聞通5丁目 33分
14:02着
神戸駅前 39分