神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:13発

所要時間(概算)
13:13着
13:13発
三宮駅前
13:14着
13:14発
三宮町1丁目 1分
13:16着
13:16発
三宮町2丁目 3分
13:19着
13:19発
元町駅前 6分
13:21着
13:21発
中山手3丁目 8分
13:23着
13:23発
山本通3丁目 10分
13:25着
13:25発
山本通4丁目 12分
13:27着
13:27発
諏訪山公園下 14分
13:28着
13:28発
再度筋 15分
13:29着
13:29発
楠谷町 16分
13:30着
13:30発
五宮町 17分
13:33着
13:33発
平野 20分
13:34着
13:34発
石井橋 21分
13:36着
13:36発
石井町 23分
13:39着
13:39発
夢野町2丁目 26分
13:40着
13:40発
熊野橋 27分
13:41着
13:41発
東山町 28分
13:42着
13:42発
湊川公園西口 29分
13:44着
13:44発
新開地 31分
13:46着
13:46発
多聞通5丁目 33分
13:52着
神戸駅前 39分