神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:03発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
三宮駅前
13:04着
13:04発
三宮町1丁目 1分
13:06着
13:06発
三宮町2丁目 3分
13:09着
13:09発
元町駅前 6分
13:11着
13:11発
中山手3丁目 8分
13:13着
13:13発
山本通3丁目 10分
13:15着
13:15発
山本通4丁目 12分
13:17着
13:17発
諏訪山公園下 14分
13:18着
13:18発
再度筋 15分
13:19着
13:19発
楠谷町 16分
13:20着
13:20発
五宮町 17分
13:23着
13:23発
平野 20分
13:24着
13:24発
石井橋 21分
13:26着
13:26発
石井町 23分
13:29着
13:29発
夢野町2丁目 26分
13:30着
13:30発
熊野橋 27分
13:31着
13:31発
東山町 28分
13:32着
13:32発
湊川公園西口 29分
13:34着
13:34発
新開地 31分
13:36着
13:36発
多聞通5丁目 33分
13:42着
神戸駅前 39分