神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
三宮駅前
12:54着
12:54発
三宮町1丁目 1分
12:56着
12:56発
三宮町2丁目 3分
12:59着
12:59発
元町駅前 6分
13:01着
13:01発
中山手3丁目 8分
13:03着
13:03発
山本通3丁目 10分
13:05着
13:05発
山本通4丁目 12分
13:07着
13:07発
諏訪山公園下 14分
13:08着
13:08発
再度筋 15分
13:09着
13:09発
楠谷町 16分
13:10着
13:10発
五宮町 17分
13:13着
13:13発
平野 20分
13:14着
13:14発
石井橋 21分
13:16着
13:16発
石井町 23分
13:19着
13:19発
夢野町2丁目 26分
13:20着
13:20発
熊野橋 27分
13:21着
13:21発
東山町 28分
13:22着
13:22発
湊川公園西口 29分
13:24着
13:24発
新開地 31分
13:26着
13:26発
多聞通5丁目 33分
13:32着
神戸駅前 39分