神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:43発

所要時間(概算)
12:43着
12:43発
三宮駅前
12:44着
12:44発
三宮町1丁目 1分
12:46着
12:46発
三宮町2丁目 3分
12:49着
12:49発
元町駅前 6分
12:51着
12:51発
中山手3丁目 8分
12:53着
12:53発
山本通3丁目 10分
12:55着
12:55発
山本通4丁目 12分
12:57着
12:57発
諏訪山公園下 14分
12:58着
12:58発
再度筋 15分
12:59着
12:59発
楠谷町 16分
13:00着
13:00発
五宮町 17分
13:03着
13:03発
平野 20分
13:04着
13:04発
石井橋 21分
13:06着
13:06発
石井町 23分
13:09着
13:09発
夢野町2丁目 26分
13:10着
13:10発
熊野橋 27分
13:11着
13:11発
東山町 28分
13:12着
13:12発
湊川公園西口 29分
13:14着
13:14発
新開地 31分
13:16着
13:16発
多聞通5丁目 33分
13:22着
神戸駅前 39分