神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:33発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
三宮駅前
12:34着
12:34発
三宮町1丁目 1分
12:36着
12:36発
三宮町2丁目 3分
12:39着
12:39発
元町駅前 6分
12:41着
12:41発
中山手3丁目 8分
12:43着
12:43発
山本通3丁目 10分
12:45着
12:45発
山本通4丁目 12分
12:47着
12:47発
諏訪山公園下 14分
12:48着
12:48発
再度筋 15分
12:49着
12:49発
楠谷町 16分
12:50着
12:50発
五宮町 17分
12:53着
12:53発
平野 20分
12:54着
12:54発
石井橋 21分
12:56着
12:56発
石井町 23分
12:59着
12:59発
夢野町2丁目 26分
13:00着
13:00発
熊野橋 27分
13:01着
13:01発
東山町 28分
13:02着
13:02発
湊川公園西口 29分
13:04着
13:04発
新開地 31分
13:06着
13:06発
多聞通5丁目 33分
13:12着
神戸駅前 39分