神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:23発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
三宮駅前
12:24着
12:24発
三宮町1丁目 1分
12:26着
12:26発
三宮町2丁目 3分
12:29着
12:29発
元町駅前 6分
12:31着
12:31発
中山手3丁目 8分
12:33着
12:33発
山本通3丁目 10分
12:35着
12:35発
山本通4丁目 12分
12:37着
12:37発
諏訪山公園下 14分
12:38着
12:38発
再度筋 15分
12:39着
12:39発
楠谷町 16分
12:40着
12:40発
五宮町 17分
12:43着
12:43発
平野 20分
12:44着
12:44発
石井橋 21分
12:46着
12:46発
石井町 23分
12:49着
12:49発
夢野町2丁目 26分
12:50着
12:50発
熊野橋 27分
12:51着
12:51発
東山町 28分
12:52着
12:52発
湊川公園西口 29分
12:54着
12:54発
新開地 31分
12:56着
12:56発
多聞通5丁目 33分
13:02着
神戸駅前 39分