神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:13発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
三宮駅前
12:14着
12:14発
三宮町1丁目 1分
12:16着
12:16発
三宮町2丁目 3分
12:19着
12:19発
元町駅前 6分
12:21着
12:21発
中山手3丁目 8分
12:23着
12:23発
山本通3丁目 10分
12:25着
12:25発
山本通4丁目 12分
12:27着
12:27発
諏訪山公園下 14分
12:28着
12:28発
再度筋 15分
12:29着
12:29発
楠谷町 16分
12:30着
12:30発
五宮町 17分
12:33着
12:33発
平野 20分
12:34着
12:34発
石井橋 21分
12:36着
12:36発
石井町 23分
12:39着
12:39発
夢野町2丁目 26分
12:40着
12:40発
熊野橋 27分
12:41着
12:41発
東山町 28分
12:42着
12:42発
湊川公園西口 29分
12:44着
12:44発
新開地 31分
12:46着
12:46発
多聞通5丁目 33分
12:52着
神戸駅前 39分