神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:03発

所要時間(概算)
12:03着
12:03発
三宮駅前
12:04着
12:04発
三宮町1丁目 1分
12:06着
12:06発
三宮町2丁目 3分
12:09着
12:09発
元町駅前 6分
12:11着
12:11発
中山手3丁目 8分
12:13着
12:13発
山本通3丁目 10分
12:15着
12:15発
山本通4丁目 12分
12:17着
12:17発
諏訪山公園下 14分
12:18着
12:18発
再度筋 15分
12:19着
12:19発
楠谷町 16分
12:20着
12:20発
五宮町 17分
12:23着
12:23発
平野 20分
12:24着
12:24発
石井橋 21分
12:26着
12:26発
石井町 23分
12:29着
12:29発
夢野町2丁目 26分
12:30着
12:30発
熊野橋 27分
12:31着
12:31発
東山町 28分
12:32着
12:32発
湊川公園西口 29分
12:34着
12:34発
新開地 31分
12:36着
12:36発
多聞通5丁目 33分
12:42着
神戸駅前 39分