神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:53発

所要時間(概算)
11:53着
11:53発
三宮駅前
11:54着
11:54発
三宮町1丁目 1分
11:56着
11:56発
三宮町2丁目 3分
11:59着
11:59発
元町駅前 6分
12:01着
12:01発
中山手3丁目 8分
12:03着
12:03発
山本通3丁目 10分
12:05着
12:05発
山本通4丁目 12分
12:07着
12:07発
諏訪山公園下 14分
12:08着
12:08発
再度筋 15分
12:09着
12:09発
楠谷町 16分
12:10着
12:10発
五宮町 17分
12:13着
12:13発
平野 20分
12:14着
12:14発
石井橋 21分
12:16着
12:16発
石井町 23分
12:19着
12:19発
夢野町2丁目 26分
12:20着
12:20発
熊野橋 27分
12:21着
12:21発
東山町 28分
12:22着
12:22発
湊川公園西口 29分
12:24着
12:24発
新開地 31分
12:26着
12:26発
多聞通5丁目 33分
12:32着
神戸駅前 39分