神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:43発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
三宮駅前
11:44着
11:44発
三宮町1丁目 1分
11:46着
11:46発
三宮町2丁目 3分
11:49着
11:49発
元町駅前 6分
11:51着
11:51発
中山手3丁目 8分
11:53着
11:53発
山本通3丁目 10分
11:55着
11:55発
山本通4丁目 12分
11:57着
11:57発
諏訪山公園下 14分
11:58着
11:58発
再度筋 15分
11:59着
11:59発
楠谷町 16分
12:00着
12:00発
五宮町 17分
12:03着
12:03発
平野 20分
12:04着
12:04発
石井橋 21分
12:06着
12:06発
石井町 23分
12:09着
12:09発
夢野町2丁目 26分
12:10着
12:10発
熊野橋 27分
12:11着
12:11発
東山町 28分
12:12着
12:12発
湊川公園西口 29分
12:14着
12:14発
新開地 31分
12:16着
12:16発
多聞通5丁目 33分
12:22着
神戸駅前 39分