神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
三宮駅前
11:34着
11:34発
三宮町1丁目 1分
11:36着
11:36発
三宮町2丁目 3分
11:39着
11:39発
元町駅前 6分
11:41着
11:41発
中山手3丁目 8分
11:43着
11:43発
山本通3丁目 10分
11:45着
11:45発
山本通4丁目 12分
11:47着
11:47発
諏訪山公園下 14分
11:48着
11:48発
再度筋 15分
11:49着
11:49発
楠谷町 16分
11:50着
11:50発
五宮町 17分
11:53着
11:53発
平野 20分
11:54着
11:54発
石井橋 21分
11:56着
11:56発
石井町 23分
11:59着
11:59発
夢野町2丁目 26分
12:00着
12:00発
熊野橋 27分
12:01着
12:01発
東山町 28分
12:02着
12:02発
湊川公園西口 29分
12:04着
12:04発
新開地 31分
12:06着
12:06発
多聞通5丁目 33分
12:12着
神戸駅前 39分