神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:23発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
三宮駅前
11:24着
11:24発
三宮町1丁目 1分
11:26着
11:26発
三宮町2丁目 3分
11:29着
11:29発
元町駅前 6分
11:31着
11:31発
中山手3丁目 8分
11:33着
11:33発
山本通3丁目 10分
11:35着
11:35発
山本通4丁目 12分
11:37着
11:37発
諏訪山公園下 14分
11:38着
11:38発
再度筋 15分
11:39着
11:39発
楠谷町 16分
11:40着
11:40発
五宮町 17分
11:43着
11:43発
平野 20分
11:44着
11:44発
石井橋 21分
11:46着
11:46発
石井町 23分
11:49着
11:49発
夢野町2丁目 26分
11:50着
11:50発
熊野橋 27分
11:51着
11:51発
東山町 28分
11:52着
11:52発
湊川公園西口 29分
11:54着
11:54発
新開地 31分
11:56着
11:56発
多聞通5丁目 33分
12:02着
神戸駅前 39分