神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:13発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
三宮駅前
11:14着
11:14発
三宮町1丁目 1分
11:16着
11:16発
三宮町2丁目 3分
11:19着
11:19発
元町駅前 6分
11:21着
11:21発
中山手3丁目 8分
11:23着
11:23発
山本通3丁目 10分
11:25着
11:25発
山本通4丁目 12分
11:27着
11:27発
諏訪山公園下 14分
11:28着
11:28発
再度筋 15分
11:29着
11:29発
楠谷町 16分
11:30着
11:30発
五宮町 17分
11:33着
11:33発
平野 20分
11:34着
11:34発
石井橋 21分
11:36着
11:36発
石井町 23分
11:39着
11:39発
夢野町2丁目 26分
11:40着
11:40発
熊野橋 27分
11:41着
11:41発
東山町 28分
11:42着
11:42発
湊川公園西口 29分
11:44着
11:44発
新開地 31分
11:46着
11:46発
多聞通5丁目 33分
11:52着
神戸駅前 39分