神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
三宮駅前
11:04着
11:04発
三宮町1丁目 1分
11:06着
11:06発
三宮町2丁目 3分
11:09着
11:09発
元町駅前 6分
11:11着
11:11発
中山手3丁目 8分
11:13着
11:13発
山本通3丁目 10分
11:15着
11:15発
山本通4丁目 12分
11:17着
11:17発
諏訪山公園下 14分
11:18着
11:18発
再度筋 15分
11:19着
11:19発
楠谷町 16分
11:20着
11:20発
五宮町 17分
11:23着
11:23発
平野 20分
11:24着
11:24発
石井橋 21分
11:26着
11:26発
石井町 23分
11:29着
11:29発
夢野町2丁目 26分
11:30着
11:30発
熊野橋 27分
11:31着
11:31発
東山町 28分
11:32着
11:32発
湊川公園西口 29分
11:34着
11:34発
新開地 31分
11:36着
11:36発
多聞通5丁目 33分
11:42着
神戸駅前 39分