神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
三宮駅前
10:54着
10:54発
三宮町1丁目 1分
10:56着
10:56発
三宮町2丁目 3分
10:59着
10:59発
元町駅前 6分
11:01着
11:01発
中山手3丁目 8分
11:03着
11:03発
山本通3丁目 10分
11:05着
11:05発
山本通4丁目 12分
11:07着
11:07発
諏訪山公園下 14分
11:08着
11:08発
再度筋 15分
11:09着
11:09発
楠谷町 16分
11:10着
11:10発
五宮町 17分
11:13着
11:13発
平野 20分
11:14着
11:14発
石井橋 21分
11:16着
11:16発
石井町 23分
11:19着
11:19発
夢野町2丁目 26分
11:20着
11:20発
熊野橋 27分
11:21着
11:21発
東山町 28分
11:22着
11:22発
湊川公園西口 29分
11:24着
11:24発
新開地 31分
11:26着
11:26発
多聞通5丁目 33分
11:32着
神戸駅前 39分