神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:43発

所要時間(概算)
10:43着
10:43発
三宮駅前
10:44着
10:44発
三宮町1丁目 1分
10:46着
10:46発
三宮町2丁目 3分
10:49着
10:49発
元町駅前 6分
10:51着
10:51発
中山手3丁目 8分
10:53着
10:53発
山本通3丁目 10分
10:55着
10:55発
山本通4丁目 12分
10:57着
10:57発
諏訪山公園下 14分
10:58着
10:58発
再度筋 15分
10:59着
10:59発
楠谷町 16分
11:00着
11:00発
五宮町 17分
11:03着
11:03発
平野 20分
11:04着
11:04発
石井橋 21分
11:06着
11:06発
石井町 23分
11:09着
11:09発
夢野町2丁目 26分
11:10着
11:10発
熊野橋 27分
11:11着
11:11発
東山町 28分
11:12着
11:12発
湊川公園西口 29分
11:14着
11:14発
新開地 31分
11:16着
11:16発
多聞通5丁目 33分
11:22着
神戸駅前 39分