神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:33発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
三宮駅前
10:34着
10:34発
三宮町1丁目 1分
10:36着
10:36発
三宮町2丁目 3分
10:39着
10:39発
元町駅前 6分
10:41着
10:41発
中山手3丁目 8分
10:43着
10:43発
山本通3丁目 10分
10:45着
10:45発
山本通4丁目 12分
10:47着
10:47発
諏訪山公園下 14分
10:48着
10:48発
再度筋 15分
10:49着
10:49発
楠谷町 16分
10:50着
10:50発
五宮町 17分
10:53着
10:53発
平野 20分
10:54着
10:54発
石井橋 21分
10:56着
10:56発
石井町 23分
10:59着
10:59発
夢野町2丁目 26分
11:00着
11:00発
熊野橋 27分
11:01着
11:01発
東山町 28分
11:02着
11:02発
湊川公園西口 29分
11:04着
11:04発
新開地 31分
11:06着
11:06発
多聞通5丁目 33分
11:12着
神戸駅前 39分