神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:23発

所要時間(概算)
10:23着
10:23発
三宮駅前
10:24着
10:24発
三宮町1丁目 1分
10:26着
10:26発
三宮町2丁目 3分
10:29着
10:29発
元町駅前 6分
10:31着
10:31発
中山手3丁目 8分
10:33着
10:33発
山本通3丁目 10分
10:35着
10:35発
山本通4丁目 12分
10:37着
10:37発
諏訪山公園下 14分
10:38着
10:38発
再度筋 15分
10:39着
10:39発
楠谷町 16分
10:40着
10:40発
五宮町 17分
10:43着
10:43発
平野 20分
10:44着
10:44発
石井橋 21分
10:46着
10:46発
石井町 23分
10:49着
10:49発
夢野町2丁目 26分
10:50着
10:50発
熊野橋 27分
10:51着
10:51発
東山町 28分
10:52着
10:52発
湊川公園西口 29分
10:54着
10:54発
新開地 31分
10:56着
10:56発
多聞通5丁目 33分
11:02着
神戸駅前 39分