神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:13発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
三宮駅前
10:14着
10:14発
三宮町1丁目 1分
10:16着
10:16発
三宮町2丁目 3分
10:19着
10:19発
元町駅前 6分
10:21着
10:21発
中山手3丁目 8分
10:23着
10:23発
山本通3丁目 10分
10:25着
10:25発
山本通4丁目 12分
10:27着
10:27発
諏訪山公園下 14分
10:28着
10:28発
再度筋 15分
10:29着
10:29発
楠谷町 16分
10:30着
10:30発
五宮町 17分
10:33着
10:33発
平野 20分
10:34着
10:34発
石井橋 21分
10:36着
10:36発
石井町 23分
10:39着
10:39発
夢野町2丁目 26分
10:40着
10:40発
熊野橋 27分
10:41着
10:41発
東山町 28分
10:42着
10:42発
湊川公園西口 29分
10:44着
10:44発
新開地 31分
10:46着
10:46発
多聞通5丁目 33分
10:52着
神戸駅前 39分