神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
三宮駅前
10:04着
10:04発
三宮町1丁目 1分
10:06着
10:06発
三宮町2丁目 3分
10:09着
10:09発
元町駅前 6分
10:11着
10:11発
中山手3丁目 8分
10:13着
10:13発
山本通3丁目 10分
10:15着
10:15発
山本通4丁目 12分
10:17着
10:17発
諏訪山公園下 14分
10:18着
10:18発
再度筋 15分
10:19着
10:19発
楠谷町 16分
10:20着
10:20発
五宮町 17分
10:23着
10:23発
平野 20分
10:24着
10:24発
石井橋 21分
10:26着
10:26発
石井町 23分
10:29着
10:29発
夢野町2丁目 26分
10:30着
10:30発
熊野橋 27分
10:31着
10:31発
東山町 28分
10:32着
10:32発
湊川公園西口 29分
10:34着
10:34発
新開地 31分
10:36着
10:36発
多聞通5丁目 33分
10:42着
神戸駅前 39分