神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:53発

所要時間(概算)
09:53着
09:53発
三宮駅前
09:54着
09:54発
三宮町1丁目 1分
09:56着
09:56発
三宮町2丁目 3分
09:59着
09:59発
元町駅前 6分
10:01着
10:01発
中山手3丁目 8分
10:03着
10:03発
山本通3丁目 10分
10:05着
10:05発
山本通4丁目 12分
10:07着
10:07発
諏訪山公園下 14分
10:08着
10:08発
再度筋 15分
10:09着
10:09発
楠谷町 16分
10:10着
10:10発
五宮町 17分
10:13着
10:13発
平野 20分
10:14着
10:14発
石井橋 21分
10:16着
10:16発
石井町 23分
10:19着
10:19発
夢野町2丁目 26分
10:20着
10:20発
熊野橋 27分
10:21着
10:21発
東山町 28分
10:22着
10:22発
湊川公園西口 29分
10:24着
10:24発
新開地 31分
10:26着
10:26発
多聞通5丁目 33分
10:32着
神戸駅前 39分