神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:44発

所要時間(概算)
09:44着
09:44発
三宮駅前
09:45着
09:45発
三宮町1丁目 1分
09:47着
09:47発
三宮町2丁目 3分
09:50着
09:50発
元町駅前 6分
09:52着
09:52発
中山手3丁目 8分
09:54着
09:54発
山本通3丁目 10分
09:56着
09:56発
山本通4丁目 12分
09:58着
09:58発
諏訪山公園下 14分
09:59着
09:59発
再度筋 15分
10:00着
10:00発
楠谷町 16分
10:01着
10:01発
五宮町 17分
10:04着
10:04発
平野 20分
10:05着
10:05発
石井橋 21分
10:07着
10:07発
石井町 23分
10:10着
10:10発
夢野町2丁目 26分
10:11着
10:11発
熊野橋 27分
10:12着
10:12発
東山町 28分
10:13着
10:13発
湊川公園西口 29分
10:15着
10:15発
新開地 31分
10:17着
10:17発
多聞通5丁目 33分
10:23着
神戸駅前 39分