神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:36発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
三宮駅前
09:37着
09:37発
三宮町1丁目 1分
09:39着
09:39発
三宮町2丁目 3分
09:42着
09:42発
元町駅前 6分
09:44着
09:44発
中山手3丁目 8分
09:46着
09:46発
山本通3丁目 10分
09:48着
09:48発
山本通4丁目 12分
09:50着
09:50発
諏訪山公園下 14分
09:51着
09:51発
再度筋 15分
09:52着
09:52発
楠谷町 16分
09:53着
09:53発
五宮町 17分
09:56着
09:56発
平野 20分
09:57着
09:57発
石井橋 21分
09:59着
09:59発
石井町 23分
10:02着
10:02発
夢野町2丁目 26分
10:03着
10:03発
熊野橋 27分
10:04着
10:04発
東山町 28分
10:05着
10:05発
湊川公園西口 29分
10:07着
10:07発
新開地 31分
10:09着
10:09発
多聞通5丁目 33分
10:15着
神戸駅前 39分