神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:28着
09:28発
三宮駅前
09:29着
09:29発
三宮町1丁目 1分
09:31着
09:31発
三宮町2丁目 3分
09:34着
09:34発
元町駅前 6分
09:36着
09:36発
中山手3丁目 8分
09:38着
09:38発
山本通3丁目 10分
09:40着
09:40発
山本通4丁目 12分
09:42着
09:42発
諏訪山公園下 14分
09:43着
09:43発
再度筋 15分
09:44着
09:44発
楠谷町 16分
09:45着
09:45発
五宮町 17分
09:48着
09:48発
平野 20分
09:49着
09:49発
石井橋 21分
09:51着
09:51発
石井町 23分
09:54着
09:54発
夢野町2丁目 26分
09:55着
09:55発
熊野橋 27分
09:56着
09:56発
東山町 28分
09:57着
09:57発
湊川公園西口 29分
09:59着
09:59発
新開地 31分
10:01着
10:01発
多聞通5丁目 33分
10:07着
神戸駅前 39分