神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
三宮駅前
09:21着
09:21発
三宮町1丁目 1分
09:23着
09:23発
三宮町2丁目 3分
09:26着
09:26発
元町駅前 6分
09:28着
09:28発
中山手3丁目 8分
09:30着
09:30発
山本通3丁目 10分
09:32着
09:32発
山本通4丁目 12分
09:34着
09:34発
諏訪山公園下 14分
09:35着
09:35発
再度筋 15分
09:36着
09:36発
楠谷町 16分
09:37着
09:37発
五宮町 17分
09:40着
09:40発
平野 20分
09:41着
09:41発
石井橋 21分
09:43着
09:43発
石井町 23分
09:46着
09:46発
夢野町2丁目 26分
09:47着
09:47発
熊野橋 27分
09:48着
09:48発
東山町 28分
09:49着
09:49発
湊川公園西口 29分
09:51着
09:51発
新開地 31分
09:53着
09:53発
多聞通5丁目 33分
09:59着
神戸駅前 39分