神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
三宮駅前
09:13着
09:13発
三宮町1丁目 1分
09:14着
09:14発
三宮町2丁目 2分
09:17着
09:17発
元町駅前 5分
09:19着
09:19発
中山手3丁目 7分
09:21着
09:21発
山本通3丁目 9分
09:23着
09:23発
山本通4丁目 11分
09:25着
09:25発
諏訪山公園下 13分
09:26着
09:26発
再度筋 14分
09:27着
09:27発
楠谷町 15分
09:28着
09:28発
五宮町 16分
09:31着
09:31発
平野 19分
09:32着
09:32発
石井橋 20分
09:33着
09:33発
石井町 21分
09:36着
09:36発
夢野町2丁目 24分
09:37着
09:37発
熊野橋 25分
09:38着
09:38発
東山町 26分
09:39着
09:39発
湊川公園西口 27分
09:41着
09:41発
新開地 29分
09:43着
09:43発
多聞通5丁目 31分
09:51着
神戸駅前 39分