神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:04発

所要時間(概算)
09:04着
09:04発
三宮駅前
09:05着
09:05発
三宮町1丁目 1分
09:06着
09:06発
三宮町2丁目 2分
09:09着
09:09発
元町駅前 5分
09:11着
09:11発
中山手3丁目 7分
09:13着
09:13発
山本通3丁目 9分
09:15着
09:15発
山本通4丁目 11分
09:17着
09:17発
諏訪山公園下 13分
09:18着
09:18発
再度筋 14分
09:19着
09:19発
楠谷町 15分
09:20着
09:20発
五宮町 16分
09:23着
09:23発
平野 19分
09:24着
09:24発
石井橋 20分
09:25着
09:25発
石井町 21分
09:28着
09:28発
夢野町2丁目 24分
09:29着
09:29発
熊野橋 25分
09:30着
09:30発
東山町 26分
09:31着
09:31発
湊川公園西口 27分
09:33着
09:33発
新開地 29分
09:35着
09:35発
多聞通5丁目 31分
09:43着
神戸駅前 39分