神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:56発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
三宮駅前
08:57着
08:57発
三宮町1丁目 1分
08:58着
08:58発
三宮町2丁目 2分
09:01着
09:01発
元町駅前 5分
09:03着
09:03発
中山手3丁目 7分
09:05着
09:05発
山本通3丁目 9分
09:07着
09:07発
山本通4丁目 11分
09:09着
09:09発
諏訪山公園下 13分
09:10着
09:10発
再度筋 14分
09:11着
09:11発
楠谷町 15分
09:12着
09:12発
五宮町 16分
09:15着
09:15発
平野 19分
09:16着
09:16発
石井橋 20分
09:17着
09:17発
石井町 21分
09:20着
09:20発
夢野町2丁目 24分
09:21着
09:21発
熊野橋 25分
09:22着
09:22発
東山町 26分
09:23着
09:23発
湊川公園西口 27分
09:25着
09:25発
新開地 29分
09:27着
09:27発
多聞通5丁目 31分
09:35着
神戸駅前 39分