神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:48発

所要時間(概算)
08:48着
08:48発
三宮駅前
08:49着
08:49発
三宮町1丁目 1分
08:50着
08:50発
三宮町2丁目 2分
08:53着
08:53発
元町駅前 5分
08:55着
08:55発
中山手3丁目 7分
08:57着
08:57発
山本通3丁目 9分
08:59着
08:59発
山本通4丁目 11分
09:01着
09:01発
諏訪山公園下 13分
09:02着
09:02発
再度筋 14分
09:03着
09:03発
楠谷町 15分
09:04着
09:04発
五宮町 16分
09:07着
09:07発
平野 19分
09:08着
09:08発
石井橋 20分
09:09着
09:09発
石井町 21分
09:12着
09:12発
夢野町2丁目 24分
09:13着
09:13発
熊野橋 25分
09:14着
09:14発
東山町 26分
09:15着
09:15発
湊川公園西口 27分
09:17着
09:17発
新開地 29分
09:19着
09:19発
多聞通5丁目 31分
09:27着
神戸駅前 39分